Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

January 2017
  • Friday, 23 December 2016 - Wednesday, 04 January 2017
    Libur Semester 1 by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
  • Thursday, 05 January 2017 - Saturday, 07 January 2017
    Awal Semester 2 by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
February 2017
  • Monday, 06 February 2017 - Saturday, 11 February 2017
    Supervisi Manajerial by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
  • Monday, 13 February 2017 - Saturday, 18 February 2017
    Supervisi Akademik by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
March 2017
  • Monday, 06 March 2017 - Saturday, 11 March 2017
    Ujian Tengah Semester 2 by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
  • Monday, 13 March 2017 - Saturday, 18 March 2017
    Ujian Kompetensi Kejuruan SMK/Praktek SMA by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
  • Monday, 20 March 2017 - Saturday, 25 March 2017
    Ujian Sekolah by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
April 2017
  • Thursday, 13 April 2017 - Tuesday, 18 April 2017 8:00 -  5:00
    PELAKSANAAN PASKAH by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
  • Thursday, 13 April 2017 - Tuesday, 18 April 2017 8:00
    PELAKSANAAN PASKAH by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT
May 2017
  • Friday, 05 May 2017 - Friday, 26 May 2017
    TES UJIAN AKHIR SEMESTER BERBASIS KOMPUTER by Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.  ::  DEFAULT

Back to top